APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

阳光粤海花园

五室 237-243平

南山区 高新 南山·科技南一路

开盘时间:2020年03月27日

参考总价 2109万起

参考均价89000元/平

张庆宇

华润笋岗中心万象华府

二室 40-63平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区地铁7号线笋岗站A出口

开盘时间:2021年04月12日

参考总价 180万起

参考均价45000元/平

张庆宇

特色找楼

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:2017年05月14日

参考总价 614万起

参考均价74000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:2018年12月20日

参考总价 147万起

参考均价147000元/平

张庆宇

佳华领汇广场

一室/三室 36-56平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区吉华路635号

参考总价 176万起

参考均价49000元/平

张庆宇

信城缙山府
信城缙山府

二室/三室/四室 93-192平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:2021年03月10日

参考总价 835万起

参考均价89800元/平

张庆宇

尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 699万起

参考均价88500元/平

张庆宇

云玺锦庭
云玺锦庭

二室/三室/四室 100-253平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新湖路和甲岸路交汇处东

开盘时间:2019年11月14日

参考总价 1090万起

参考均价109000元/平

张庆宇

奥园峯荟
奥园峯荟

一室 33-42平

光明区 公明 深圳市光明区公明街道南环大道与振兴

参考总价 79万起

参考均价24000元/平