APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中海时光境花园

二室/三室/四室 82-108平

光明区 凤凰 深圳市光明区凤凰街道科林路东面观光

开盘时间:2023年09月23日

参考总价 317万起

参考均价38700元/平

张庆宇

新浩e都
新浩e都

福田区 福田区北环彩田立交东南角

参考总价 待定

参考均价132元/平

杨静

中国太平金融大厦

福田区 深圳市福田区益田路6001号太平金融大

参考总价 待定

参考均价205元/平

杨静

特色找楼

同方科兴科学园

南山区 高新 南山区科技园朗山路11号

参考总价 待定

参考均价100元/平

曾泳彬

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

天健创智中心

南山区 华侨城 深圳市南山区北环大道与深云西路交汇

参考总价 待定

参考均价110元/平

马炳涛

恒邦置地大厦

福田区 香蜜湖 广东省深圳市福田区香蜜湖街道侨香路

参考总价 待定

参考均价160元/平

曾泳彬

宇宏景云上辰

三室/四室 100-118平

龙岗区 中心城 深圳·龙岗中心城·公园大地西南侧

开盘时间:2025年01月

参考总价 480万起

参考均价48000元/平

代满云

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

钧濠Mix Park

一室 29平

龙岗区 布吉 龙岗区布吉街道西环路与南环中路交汇

参考总价 110万起

参考均价38000元/平