APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
仁恒芯梦公园

一室 30平

宝安区 沙井 宝安区沙井东环路与上南大街交汇处仁

开盘时间:2020年07月

参考总价 115万起

参考均价38300元/平

张庆宇

深圳湾创新科技中心

一室 55.01平

南山区 科技园 深圳市高新南九道深圳湾创新科技中心

参考总价 440万起

参考均价80000元/平

蔡常林

颐城栖湾里

三室/四室 117-262平

南山区 前海 深圳市南山区前湾四路与怡海大道交汇

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 1199万起

参考均价102500元/平

张庆宇

特色找楼

壹都汇

一室 236平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道铁西路9号佳兆业

参考总价 448万起

参考均价19000元/平

江霞

中海云颂玖章

三室/四室 107-143平

龙华区 民治 新区大道与金龙路交汇处东侧

参考总价 803万起

参考均价75000元/平

张玉洁

晗山悦海

南山区 蛇口 深圳市南山区蛇口南海大道与工业八路

开盘时间:2021年01月07日

参考总价 待定

参考均价89000元/平

李芷琪

兰亭国际公寓

三室 160.55平

罗湖区 莲塘 罗湖区罗沙路4099号兰亭国际名园

参考总价 1044万起

参考均价65000元/平

薛海锋

宝德云谷

龙岗区 中心城 深圳龙岗大运盐龙大道辅路与青春路交

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 待定

参考均价31000元/平

龙湖观萃

三室/四室/五室 89-138平

光明区 公明 深圳市光明区安发路与振明路交叉处东

开盘时间:2026年05月

参考总价 303万起

参考均价34000元/平

关则朝

新天CBC
新天CBC

福田区 皇岗 深圳市福田区石厦北二街与福民路交汇

开盘时间:2013年04月01日

参考总价 301万起

参考均价32000元/平