APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
珑湾世界花园
珑湾世界花园

三室/四室 82-119平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井街道南环路与西环路

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 435万起

参考均价53000元/平

张庆宇

颐璟名庭

二室/三室/四室 65-114平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与笃行路交汇处

参考总价 280万起

参考均价43000元/平

张庆宇

奥宸·观壹城华府

二室/三室/四室 64-133平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜福兴围社区观平路奥

参考总价 198万起

参考均价31000元/平

朱伟科

特色找楼

山海四季城Ⅱ华府
山海四季城Ⅱ华府

三室/四室 90-114平

盐田区 盐田 深圳盐田中心区东海道与盐田北四街交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 513万起

参考均价57000元/平

彭水旺

盛璟润府

三室/四室/五室 95-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2021年11月

参考总价 657万起

参考均价69148元/平

黄雪连

天源华府

二室/三室/四室 90-186平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与玉泉路交汇处

开盘时间:2024年12月12日

参考总价 765万起

参考均价85000元/平

张庆宇

中海明德里

三室/四室 83-113平

龙华区 民治 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海

参考总价 457万起

参考均价55000元/平

张玉洁

招商会展湾雍境花园

二室/三室/四室 66-110平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井南环路与展城路交汇

开盘时间:2023年03月29日

参考总价 323万起

参考均价49000元/平

张庆宇

华润静安府

三室/四室 80-112平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区盐龙大道与玉岭路交汇处

开盘时间:2023年06月26日

参考总价 264万起

参考均价33000元/平

胡龙怀

前海时代西锦

二室/四室 47-93平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡洲石路恒丰工业城

开盘时间:2021年11月13日

参考总价 122万起

参考均价26000元/平