APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
花样年好时光
花样年好时光

二室/三室/四室 70-118平

坪山区 坪山 深圳市坪山区洋母帐一巷2号

开盘时间:

参考总价 295万起

参考均价42100元/平

张庆宇

君华时代
君华时代

二室/三室/四室 71-118平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙凤路与富仙路交汇

开盘时间:

参考总价 284万起

参考均价39500元/平

张庆宇

牧云溪谷和悦府
牧云溪谷和悦府

三室/四室 77-134平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:

参考总价 116万起

参考均价15000元/平

张庆宇

特色找楼

佳华领域广场二期
佳华领域广场二期

二室/三室/四室 33-77平

龙华区 观湖 龙华区观澜大道与横坑路交汇处

开盘时间:

参考总价 152万起

参考均价46000元/平

张庆宇

颐璟名庭

二室/三室/四室 65-114平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与笃行路交汇处

参考总价 280万起

参考均价43000元/平

张庆宇

奥宸·观壹城华府

二室/三室/四室 64-133平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜福兴围社区观平路奥

参考总价 198万起

参考均价31000元/平

朱伟科

盛璟润府

三室/四室/五室 95-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2021年11月

参考总价 657万起

参考均价69148元/平

黄雪连

天源华府

二室/三室/四室 90-186平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与玉泉路交汇处

开盘时间:2024年12月12日

参考总价 765万起

参考均价85000元/平

张庆宇

华润静安府

三室/四室 80-112平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区盐龙大道与玉岭路交汇处

开盘时间:2023年06月26日

参考总价 264万起

参考均价33000元/平

胡龙怀

前海时代西锦

二室/四室 47-93平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡洲石路恒丰工业城

开盘时间:2021年11月13日

参考总价 122万起

参考均价26000元/平