APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
兆邦基碧湖春天

二室/三室/四室 74-110平

坪山区 碧岭 广东省深圳市坪山区坪山大道与汤坑路

开盘时间:2020年09月18日

参考总价 200万起

参考均价27000元/平

孙艳艳

财富城二期

二室/三室/四室/五室 68-140平

坪山区 坪山 深圳市坪山区荷康路和新和三路交汇处

开盘时间:2024年11月29日

参考总价 238万起

参考均价35000元/平

张顺枝

招商臻城

一室/二室/三室/四室 51-136平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道三联社区中部

开盘时间:2023年03月26日

参考总价 275万起

参考均价54000元/平

张庆宇

特色找楼

新城燕澜和鸣

三室/四室 78-115平

坪山区 石井 深圳市坪山区深圳中学坪山创新学校旁

参考总价 293万起

参考均价37500元/平

王朋刚

深圳远洋城

三室/四室 79-108平

龙岗区 平湖 龙岗区昌元西路与山厦路交汇

开盘时间:2024年12月26日

参考总价 253万起

参考均价32000元/平

苏远飞

美盛岭尚苑

三室/四室 76-96平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙凤路与龙坪路交叉口东

开盘时间:2023年04月24日

参考总价 291万起

参考均价38300元/平

张庆宇

特发·学府朗园

三室/四室/五室 88-143平

光明区 公明 深圳市宝安区光明区公明街道志康路与

开盘时间:2023年11月18日

参考总价 290万起

参考均价33000元/平

张庆宇

灿邦珑廷

三室/四室 102-128平

惠州 惠州 广东省惠州市惠阳区爱群路灿邦珑廷

开盘时间:2019年12月

参考总价 200万起

参考均价19588元/平

张庆宇

润樾山

二室/三室/四室 66-112平

坪山区 坪山 坪山区坪山大道与黄竹坑路交汇处西南

开盘时间:2021年01月

参考总价 255万起

参考均价38700元/平

张庆宇

中海万锦熙岸华庭

三室/四室 80-105平

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛路与创景路交汇处中

开盘时间:2019年03月22日

参考总价 300万起

参考均价37500元/平