APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 273万起

参考均价44100元/平

张庆宇

信城缙山府
信城缙山府

二室/三室/四室 93-192平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:2021年03月10日

参考总价 835万起

参考均价89800元/平

张庆宇

御景天峦府
御景天峦府

二室/三室/四室 75-150平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区莲塘街道长岭中心路与罗

开盘时间:2022年10月05日

参考总价 450万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

深业颐瑞府
深业颐瑞府

四室 104-123平

光明区 光明 深圳市光明区新湖街道规划翠辉路与狮

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 471万起

参考均价45300元/平

张庆宇

山海四季城Ⅱ公园道

三室/四室 89平

盐田区 沙头角 盐田区北山道(双拥公园旁)

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

吴阳春

梧桐翡翠

二室/三室/四室 60-86平

盐田区 沙头角 盐田港后方陆域西南片区中青一路

开盘时间:2018年09月30日

参考总价 348万起

参考均价58000元/平

何华成

卓越弥敦道

三室/四室 87-108平

龙岗区 平湖 深圳·龙岗大道与四联路交汇处(3号线横

参考总价 344万起

参考均价39500元/平

文泽强

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

巨基四季名苑

二室/三室/四室 79-141平

宝安区 沙井 沙井新桥街道新和大道与新锐路交汇处

开盘时间:2020年12月27日

参考总价 411万起

参考均价52000元/平

张庆宇

中粮天悦壹号

三室/四室 88-124平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安二路与公园路交汇处

开盘时间:2016年09月24日

参考总价 748万起

参考均价85000元/平