APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中洲湾·迎海二期

三室/四室 96-260平

福田区 沙头 深圳市福田区福荣路与上沙村路交汇处

开盘时间:

参考总价 893万起

参考均价93000元/平

张庆宇

绿景白石洲璟庭

三室/四室 110-187平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街道沙河北四村片区(

开盘时间:

参考总价 1155万起

参考均价105000元/平

曾学梅

满京华·金硕和府

三室/四室 85-113平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:

参考总价 373万起

参考均价43900元/平

张庆宇

特色找楼

深业颐樾府/颐璟台
深业颐樾府/颐璟台

三室/四室 78-125平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:

参考总价 563万起

参考均价72150元/平

张庆宇

京基华樾
京基华樾

二室/三室/四室 95-153平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:

参考总价 749万起

参考均价78800元/平

张庆宇

满京华金硕华府

三室/四室 89-140平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:

参考总价 383万起

参考均价43000元/平

张庆宇

南山1978·半岛擎峯二...

三室/四室 124-206平

南山区 深圳市南山区赤湾六路东北侧,2/5号线

开盘时间:

参考总价 1116万起

参考均价57000元/平

张庆宇

岗宏翰林汇

二室/三室/四室 77-131平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道平湖大道与湖田

开盘时间:

参考总价 239万起

参考均价31000元/平

张庆宇

佳华沙湖广场

二室/三室/四室 69-118平

坪山区 坪山 深圳市坪山区坪山大道与锦龙大道交汇

开盘时间:

参考总价 271万起

参考均价29000元/平

张庆宇

绿城汇银·桂语兰庭
绿城汇银·桂语兰庭

三室/四室 89-128平

光明区 光明 深圳·光明中心·6号线光明大街地铁站C

开盘时间:

参考总价 425万起

参考均价47789元/平