APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

招商四海臻邸

三室/四室 90-117平

南山区 蛇口 深圳市南山区招商街道工业八路以北,蛇

开盘时间:2023年05月28日

参考总价 1008万起

参考均价112000元/平

张庆宇

超核中心·润府

三室/四室 99-143平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道龙华大道与玉龙

开盘时间:2023年03月23日

参考总价 717万起

参考均价72400元/平

张庆宇

特色找楼

京基智农山海上园

二室/三室/四室/五室 65-217平

宝安区 西乡 深圳·前海·宝安大道铁仔山南门

开盘时间:2021年07月

参考总价 452万起

参考均价69500元/平

张庆宇

绿景尚悦府

三室/四室 110-143平

福田区 车公庙 深圳市福田区福荣路北沙嘴路东

开盘时间:2023年08月27日

参考总价 880万起

参考均价80000元/平

张庆宇

华润润晖府

三室/四室 89-110平

光明区 凤凰街道光侨路

参考总价 459万起

参考均价51600元/平

曾德金

新城燕澜和鸣

三室/四室 78-115平

坪山区 石井 深圳市坪山区深圳中学坪山创新学校旁

参考总价 293万起

参考均价37500元/平

王朋刚

颐城栖湾里

三室/四室 117-262平

南山区 前海 深圳市南山区前湾四路与怡海大道交汇

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 1199万起

参考均价102500元/平

张庆宇

金众云山海公馆

四室/五室 116-155平

南山区 蛇口 金众云山海

开盘时间:2024年07月

参考总价 812万起

参考均价70000元/平

胡海芳

深圳远洋城

三室/四室 79-108平

龙岗区 平湖 龙岗区昌元西路与山厦路交汇

开盘时间:2024年12月26日

参考总价 253万起

参考均价32000元/平