监督举报电话:0755-3398 0900
福田区 罗湖区 南山区 龙华区 宝安区 龙岗区 盐田区 坪山区 光明区 大鹏新区 东莞 惠州 中山 深汕合作区 临深地区
单价
2万以下 2-3万 3-5万 5-8万 8-10万 10万以上 万
总价
200万以下 200-300万 300-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万
户型
一室 二室 三室 四室 五室及以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平
类型
住宅 公寓 别墅 写字楼 商铺 其他
状态
待售 在售 售罄 停售
开盘
近期开盘 未来一个月 未来三个月 未来六个月 过去一个月 过去三个月 过去六个月
特色
视频讲房 热门推荐 免费专车 VR看房 优惠楼盘 小户型 地铁沿线 带装修 通燃气公寓 现房
开发商
万科 保利 勤诚达 华侨城 华润 龙光 深铁 中海
展开选项(状态、开盘、特色、开发商)
共61个楼盘
二室/三室/四室 89-143平
光明区 玉塘 深圳市光明区玉塘街道松白路与长圳路
开盘时间:2024年05月05日
车位充足 刚需直选 南北通透
参考总价 294万起
参考均价33000元/平
张庆宇
关注
二室/三室/四室 70-113平
坪山区 碧岭 深圳市坪山区新龙路与沙湖路交叉口东3
开盘时间:2023年04月11日
成熟商圈 景观居所 品牌地产
距东部快线(14号线)锦龙站1327米
参考总价 256万起
参考均价36500元/平
三室/四室 81-134平
龙岗区 中心城 深圳市龙岗区协力路与创建路交汇处
开盘时间:2022年05月21日
观景阳台 品牌地产 全明户型
距龙坪线(16号线)回龙埔站1635米
参考总价 284万起
参考均价35000元/平
特色找楼 交通便捷 配套醇熟 品牌地产 成熟商圈 低总价 大型社区 临近地铁 地铁沿线 品牌物业 现楼
二室/三室/四室 66-98平
龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗街道龙西社区玉城路1
开盘时间:2023年07月28日
低容积 地铁物业 毛坯交付
距龙坪线(16号线)盛平站1320米
参考总价 162万起
参考均价24500元/平
二室/三室/四室 66-116平
宝安区 松岗 深圳市宝安区楼岗大道楼岗公园旁
开盘时间:2023年05月30日
低总价 公园地产 精巧实用
距光明线(6号线)松岗公园站1487米
参考均价43000元/平
二室/三室/四室 67-112平
龙华区 观澜 深圳市龙华区樟坑径下围村
开盘时间:2022年01月06日
大阳台 刚需直选 品牌物业
参考总价 281万起
参考均价42000元/平
二室/三室/四室 60-120平
宝安区 沙井 深圳市宝安区·前海·国际会展中心旁·沙
开盘时间:2025年03月22日
配套醇熟 现房 全明户型
距南宝线(12号线)海上田园南站1890米
参考总价 222万起
参考均价37000元/平
二室/三室/四室 70-118平
坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路向阳小学西北侧约1
开盘时间:2021年11月03日
综合体 地铁口 成熟商圈
距龙坪线(16号线)坪山围站604米
参考总价 196万起
参考均价28000元/平
三室/四室 69-92平
坪山区 坑梓 深圳市坪山区坑梓街道秀山路与秀河路
开盘时间:2021年09月20日
品牌装修 小户型
距东部快线(14号线)坑梓站1431米
参考总价 258万起
参考均价37410元/平
一室/二室/三室/四室 41-309平
龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路
开盘时间:2019年11月10日
不限购 带阳台 综合体
距龙坪线(16号线)龙城公园站606米
参考总价 209万起
参考均价51000元/平