APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深国际万科和雅轩
深国际万科和雅轩

二室/三室 80-118平

龙华区 民治 龙华区民治大道和梅观路西北侧

开盘时间:2019年09月30日

参考总价 528万起

参考均价66000元/平

张庆宇

万科麓山

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道布龙路和吉华路

开盘时间:2017年11月25日

参考总价 待定

参考均价80000元/平

张庆宇

万科瑧山府三期

四室 178平

福田区 香蜜湖 福田区安托山四路与侨香五道交汇处东

开盘时间:2018年11月26日

参考总价 1727万起

参考均价97000元/平

张庆宇

特色找楼

万科麓山

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道布龙路和吉华路

开盘时间:2017年07月15日

参考总价 待定

参考均价58000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12