APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 阳光粤海

阳光粤海 别名:阳光粤海门花园 距离梅林线(9号线)粤海门522米

  • 效果图(3)
  • 区位图(1)
  • 实景图(8)

参考均价 89,000 元/平

参考总价 668万起

  • 楼盘区域

    南山区  高新

  • 楼盘地址

    广东省深圳市南山区科技南一路1号 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    9

  • 开盘时间

    2019年03月  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    1370

  • 开发商

    深圳市阳光华艺房地产有限公司

  • 更多详细信息

张庆宇

楼盘动态全部动态 >

03月26日2020年

阳光粤海:剩少量建面约200平起大户住宅,约89000元/平。

阳光粤海:剩少量建面约200平起大户住宅,约89000元/平。

12月13日2019年

2019-12-11 阳光粤海:仅剩少量建面约240平大户住宅产品,9月底已开放全新B座示范单位。

2019-12-11阳光粤海:仅剩少量建面约240平大户住宅产品,9月底已开放全新B座示范单位。

订阅更多楼盘动态

阳光粤海的专业点评全部评价 >

陈丽英

环境不错,小区干净整洁,绿化很好,人车分流很安全,物业负责,24安保

章金武

南北通透,价格面议过来吗啦啦啦啦看看吧不一定吧。谢谢啦亲爱的热爱的破了好

王昭伟

环境优雅,氛围舒适,适合放松或聚会,装修风格独特,细节用心,给人温馨感
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 6.5
  • 绿 30%
  • 3.8元/平/月
  • 售楼地址 广东省深圳市南山区科技南一路1号
  • 物业地址 广东省深圳市南山区科技南一路1号
阳光粤海的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室2厅1卫1厨  约75平
预估总价
668 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

阳光粤海

89,000元/平(均价)