APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 华晖云门

华晖云门 距离环中线(5号线)塘朗215米

预售证号:深房许字(2014)南山012号

  • 效果图(2)
  • 区位图(2)
  • 实景图(2)
  • 样板房(3)

参考均价 57,000 元/平

参考总价 405万起

  • 楼盘区域

    南山区  西丽

  • 楼盘地址

    华晖云门 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    7

  • 开盘时间

    2014年10月13日  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    2016年04月01日 
  • 停车位

    410

  • 开发商

    深圳市宝盛实业有限公司

  • 更多详细信息

张庆宇

楼盘动态全部动态 >

12月29日2018年

【华晖云门】2016-12-06华晖云门暂无房源在售

2016-12-06华晖云门暂无房源在售

12月29日2018年

【华晖云门】2016-05-20华晖·云门剩余少量127平四房,142平五房在售,均价68000元/平。华晖·云门位于学苑路南,紧邻塘朗地铁站C出口,处在南方科技大学正门南侧。

2016-05-20华晖·云门剩余少量127平四房,142平五房在售,均价68000元/平。华晖·云门位于学苑路南,紧邻塘朗地铁站C出口,处在南方科技大学正门南侧。

优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 塔楼
  • 5.5
  • 绿 39%
  • 3.9元/平/月
  • 售楼地址 深圳市南方科技大学正门南侧
  • 物业地址 深圳市南方科技大学正门南侧
  • 物业公司 华晖地产
华晖云门的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅1卫1厨  约71平
预估总价
405 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

华晖云门

57,000元/平(均价)