APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 汇智百盛

汇智百盛 别名:汇智百盛家园 距离光明线(6号线)松岗公园1553米

预售证号:深地合字(2017)1008号

  • 效果图(3)
  • 实景图(5)
  • 平面图(2)
  • 配套图(2)
  • 区域规划图(1)
  • 预售证图(1)

参考均价 42,500 元/平

参考总价 374万起

  • 楼盘区域

    宝安区  松岗

  • 楼盘地址

    宝安区松岗街道松岗大道与福祥路交汇... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    4

  • 开盘时间

    2019年12月26日  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    500

  • 开发商

    深圳市汇智百盛实业有限公司

  • 更多详细信息

张庆宇

楼盘动态全部动态 >

09月18日2020年

汇智百盛42500元/平方米

汇智百盛42500元/平方米。物业费:物业费待定。预计2022年交房。项目规划建设462户。毛坯交房。汇智百盛容积率3.24。A座32层,B座30层,C座31层;462户,其中住宅430户,商业32户。项目为高层,超高层塔楼。松岗大道与福祥路交汇处。【查看详情】

09月03日2020年

汇智百盛:将推A栋建面54-107㎡住宅,具体推出时间待定。

汇智百盛:将推A栋建面54-107㎡住宅,具体推出时间待定。

订阅更多楼盘动态

汇智百盛的专业点评全部评价 >

陈丽英

配套完善,周边4公里 范围内有大型超市,地铁,公交站台,生活超市

王昭伟

智百盛家园暂无明显缺点。汇智百盛家园周边配套设施齐全,生活便捷,户型相对来说设计的也是非常合理的。而且汇智百盛家园本身设计理念绿色环保。整体绿地率高。让整个汇智百盛家园都【查看详情】

赖蓉

汇智百盛,周边环境好。小区泳池在旁,,,,,,,,,,,。。,
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 3.24
  • 绿 40.6%
  • 售楼地址 宝安区松岗街道松岗大道与福祥路交汇
汇智百盛的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫1厨  约93平
预估总价
395 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

汇智百盛

42,500元/平(均价)