APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 香山道公馆

香山道公馆 别名:香山道公馆 距离西丽线(7号线)龙井1362米

  • 效果图(4)
  • 实景图(2)
  • 样板房(4)
  • 交通图(1)
  • 外景图(3)

参考均价 112,000 元/平

参考总价 1165万起

  • 楼盘区域

    南山区  华侨城

  • 楼盘地址

    南山区华侨城侨北一街东侧香山道公馆 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    7

  • 预计开盘时间

    暂无

  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    141

  • 开发商

    深装总建设集团股份有限公司

  • 更多详细信息

张庆宇

楼盘动态全部动态 >

05月27日2021年

【香山道公馆】新盘已售完,后续暂无加推房源

香山道公馆目前房源已售完,后续无加推房源,具体信息以开发商公布为准。

04月25日2021年

【香山道公馆】已售完,后续暂无加推

香山道公馆目前房源已售完,后续无加推房源,前期所推户型建面约91-143㎡。

订阅更多楼盘动态

香山道公馆的专业点评全部评价 >

王昭伟

地段优势:香山道公馆深圳传统的豪宅区华侨城片区,与天鹅堡、纯水岸、香山美墅等豪宅为邻,这一区域以其宜居的环境和大面积的绿化而闻名。 户型设计:推出的户型主卧大多朝南,双阳台设【查看详情】

杨林

项目简介:该项目是华城片区的 住宅新盘,去年9月才开工,目前正在开挖地基。区位很好,在华侨城香山里项目之间,北边为香山里2期,西边为3 期(香 ),南边为首地容御,东边为香诺园。应该【查看详情】

张龙龙

项目位于华侨城片区,在香山里跟香山美墅旁边,单体楼,户型都是110以上的,还算比较方正
优质置业顾问
  • 物业类型 住宅
  • 绿 30%
香山道公馆的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅1卫1厨  约113平
预估总价
1266 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

香山道公馆

112,000元/平(均价)