APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 惠州碧桂园太东天樾湾

惠州碧桂园太东天樾湾 别名:惠州碧桂园太东天樾湾

  • 效果图(5)
  • 实景图(6)
  • 样板房(5)
  • 区域规划图(4)
  • 预售证图(1)

参考均价 12,900 元/平

参考总价 116万起

  • 楼盘区域

    惠州  惠州

  • 楼盘地址

    惠州市大亚湾中兴南路与中兴六路交汇... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    4

  • 开盘时间

    2020年06月  关注下次开盘时间

楼盘动态全部动态 >

11月25日2021年

碧桂园太东天樾湾

太东天樾湾目前暂无房源在售,具体详情,请致电售楼处咨询。

10月12日2021年

赵加旺

—⛩太东•红树湾悦府⛩—🌴红树林头排、湾区主位🥇 🌹一府难得、 一席难遇🏆🔍 约61万方湾区匠作🔥🏠115 ㎡(3房2厅2卫)🏠138㎡(4房2厅2卫)🏠186㎡(4房2厅3卫)🏠233-288㎡(5-6房3卫)
优质置业顾问
  • 物业类型 住宅
  • 售楼地址 惠州市大亚湾中兴南路与中兴六路交汇处碧桂园•太东天樾湾营销中心
惠州碧桂园太东天樾湾的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫1厨  约90平
预估总价
116 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

惠州碧桂园太东天樾湾

12,900元/平(均价)