APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 勤诚达和园商铺

勤诚达和园商铺 别名:勤诚达和园 距离环中线(5号线)洪浪北39米

  • VR(2)
  • 效果图(8)
  • 实景图(3)
  • 平面图(1)
  • 区域规划图(2)
  • 预售证图(1)

参考均价 130,000 元/平

参考总价 832万起

  • 楼盘区域

    宝安区  新安

  • 楼盘地址

    深圳市宝安区创业二路与新安三路交汇... 

  • 物业类型

    商铺

  • 全部户型

    1

  • 预计开盘时间

    暂无

  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    520

  • 开发商

    深圳市瑞恒投资发展有限公司

  • 更多详细信息

王双贵

楼盘动态全部动态 >

05月13日2022年

勤诚达和园发展绽放

由澳大利亚大师柏涛率领团队,携手香港贝尔高林担纲设计, 与勤诚达集团并肩四年精心研磨,结合人居建筑、理念打造而成的大型公园都市综合体,树立前海居都市“公园物业人居版图”,商铺发展绽放无限。

09月26日2021年

勤诚达和园项目动态

坐拥繁华商圈与人流量,目前仅有19套在售,均价12-15万/m²。

订阅更多楼盘动态

勤诚达和园商铺的专业点评全部评价 >

王昭伟

于光明高新产业片区的勤诚达正大城,片区内高端住宅综合体,刚刚推出了一期的70年产权餐饮铺,主力面积段40-103㎡,即买即收益;社区自带2万消费人群,周边更有超百万的消费群体,拥有着【查看详情】

陈丽英

环境不错,周边有大型的商超,多条地铁线,新安公园,生活便利.

谭红

一个非常值得投资的商铺项目——于光明高新产业片区的勤诚达正大城,片区内高端住宅综合体,刚刚推出了一期的70年产权餐饮铺,主力面积段40-103㎡,即买即收益;社区自带2万消费人群,周【查看详情】
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 商铺
  • 建筑类别 住宅底商/社区商铺
  • 7.52
  • 5元/平/月
  • 售楼地址 深圳市宝安区创业二路与新安三路交汇处
  • 物业公司 深圳市勤诚达物业管理有限公司宝安分公司
勤诚达和园商铺的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
其他  约64平
预估总价
832 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

勤诚达和园商铺

130,000元/平(均价)