APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 金领假日公寓商铺

金领假日公寓商铺 别名:金领假日公寓商铺 距离西丽线(7号线)福邻422米

  • 效果图(3)
  • 区位图(2)
  • 实景图(12)
  • 平面图(1)

参考均价 180,000 元/平

参考总价 450万起

  • 楼盘区域

    福田区  皇岗

  • 楼盘地址

    深圳市福田区滨河大道和福田南路交汇... 

  • 物业类型

    商铺

  • 全部户型

    2

  • 开盘时间

    2021年03月08日  关注下次开盘时间

楼盘动态全部动态 >

03月10日2021年

金领假日公寓商铺楼盘动态

金领假日公寓商铺是25-56㎡的小铺位,易入手、好招租、流转快。自带租约,项目位于福田皇岗,口岸商圈区,面朝滨河大道,紧邻皇岗口岸和福田口岸,背靠10万多人大社区,每天30多万人的口岸流量和固定10万+的稳定客群,商业和升值【查看详情】

订阅更多楼盘动态

金领假日公寓商铺的专业点评全部评价 >

王昭伟

深圳创新和科技为主题的深港创新科技园,形成“西有前海 东有河套”的深港合作新格局,借鉴香港/深圳创新支持政策,吸纳20万高新产业人才入驻,目前102个科技项目重磅落,2020年4月首批【查看详情】

唐华

金领假日公寓处于深圳市福田区,总建筑面积181596,总占地面积12597,共计房屋510户。目前在售面积64平两房户型,均价9万左右带装修。

杨金燕

地段配套成熟,人流量多,有口岸出口进口优势,深圳24通关口岸,深港兩地合作科技研究地
优质置业顾问
  • 产权年限 70
  • 物业类型 商铺
  • 12元/平/月
  • 售楼地址 福田皇岗路与百合三路交汇处廊桥国际2楼218商铺(导航地址:廊桥国际)
  • 物业公司 万科物业
金领假日公寓商铺的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
其他  约25平
预估总价
450 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

金领假日公寓商铺

180,000元/平(均价)