APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 中海明德里

中海明德里 别名:中海明德里 距离环中线(5号线)民治916米

  • 效果图(4)
  • 区位图(1)
  • 实景图(2)
  • 样板房(6)
  • 区域规划图(1)
  • 预售证图(1)

参考均价 55,000 元/平

参考总价 457万起

  • 楼盘区域

    龙华区  民治

  • 楼盘地址

    深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    3

  • 预计开盘时间

    暂无

  • 预计交房时间

    2024年06月30日 
  • 停车位

    1200

  • 开发商

    中海地产

  • 更多详细信息

张玉洁

楼盘动态全部动态 >

05月18日2023年

5月购房季

5月购房季,成交正当时。龙华首站实力红盘,约83-113㎡央企品质舒居

02月16日2023年

2月上新 惊喜特惠

2月上新 惊喜特惠房源来袭,龙华高品质住宅,中海品牌!

订阅更多楼盘动态

中海明德里的专业点评全部评价 >

梁艳

珠三角环线(梅观)高速,南坪、梅观、坂银、新彩路网辐射南山、福田、罗湖、龙岗坂田、东莞周边。 约1.1公里民治地铁站(5号线、规划中22号线),1.3公里五和地铁站(5号线、10号线)

杰梦姜

民治地铁口物业,一手现房,450万买83平米三房,495平米买97平米三房两卫,630万买113平米四房,即买即住,看房专车接送!

贺国洋

单价4字头,总价52×万起 抢梅林关唯壹113㎡四房现房 3套超惊喜房源,抢完即止 中海明德里?满园 97-113㎡央企精装3-4房
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 5
  • 绿 40%
  • 4.8元/平/月
  • 售楼地址 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧
  • 物业公司 中海物业
中海明德里的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫1厨  约83平
预估总价
457 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

中海明德里

55,000元/平(均价)