APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 宝珺园

宝珺园

预售证号:深房许字(2022)宝安012号

  • 效果图(8)
  • 区位图(2)
  • 样板房(4)
  • 交通图(1)
  • 外景图(1)
  • 预售证图(1)

参考均价 46,300 元/平

参考总价 343万起

  • 楼盘区域

    宝安区  石岩

  • 楼盘地址

    深圳市宝安区石岩街道颐和路2号 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    2

  • 开盘时间

    2022年07月09日  关注下次开盘时间

楼盘动态全部动态 >

10月24日2023年

目前在售建面约74-77㎡住宅产品

项目在售建面约74-77㎡住宅产品,预计年底毛坯交付,欢迎咨询置业顾问。

04月13日2023年

万科物业

从宝珺园发放宣传资料看,项目园林面积约1570.85㎡,绿化.率达30%。鉴于项目总体面积并不大,具体如何规划六个主题区,还是得实地考察了解。物业方面引进万科物业提供服务,这是万科物业首进石岩,的确为项目加分不少。据悉宝【查看详情】

订阅更多楼盘动态

宝珺园的专业点评全部评价 >

王昭伟

商业配套:楼盘周边 3 范围内有 10 个商超,包括汇邦中芯等购物中芯,此外还有盛世华联超市、家多福购物广场、石龙仔中芯市场等,可满足日常购物需求. 医疗配套:楼盘直线距离 5 公里范【查看详情】

谭惠萍

[太阳]宝珺园宝珺园宝珺园 [太阳] 宝安石岩一手红本现楼住宅 ???首付15万起??? ?建面约74-77㎡超实用3房 ?九年制龙田九月份投入使用(2022年九月已经借读 ?建面约74-77㎡超实用3房

张继红

先生/小姐:::您好!!!给您推荐一个石岩刚需产品,面积 74-77 ㎡的超级实用的 3 房住 宅盘,295 万起买宝安三房;12 年公立全龄教-育为伴、规划地铁口物业,500 强企业为邻,房源 有限!!【查看详情】
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 4.88
  • 绿 30%
  • 4.9元/平/月
  • 物业公司 万科物业
宝珺园的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫1厨  约74平
预估总价
343 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

宝珺园

46,300元/平(均价)