APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 君临海域·润之

君临海域·润之

  • 效果图(1)
  • 实景图(14)
  • 样板房(9)
  • 区域规划图(1)
  • 预售证图(1)

参考均价 60,000 元/平

参考总价 480万起

  • 楼盘区域

    盐田区  盐田

  • 楼盘地址

    中国·深圳·盐田·海景二路(盐田外国语... 

  • 物业类型

    公寓

  • 全部户型

    3

  • 预计开盘时间

    暂无

  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    587

  • 开发商

    东港实业发展(深圳)有限公司

  • 更多详细信息

张庆宇

楼盘动态全部动态 >

03月28日2022年

君临海域润之楼盘动态

在售80-160㎡一线海景豪宅,特价房限时,优惠多多,不要错过!

03月28日2022年

君临海域润之楼盘动态

君临海域·润之紧临地铁、商业、区双政府、医院、图书馆。

订阅更多楼盘动态

君临海域·润之的专业点评全部评价 >

黄翠玲

【双11买房上佳时机】 2套7折海景房!限时 //5万定金抵20万!! 成交再送15万家电豪礼#君临海域给爱的人,一片私藏海景 快点打电话来看房

戴润雨

君临海域 山海城央,一排海景视野 约80-160㎡?一线山海景资产 不限购不限售?|?通燃气带阳台|现楼交付

杨康

62-69平2房2厅,通燃气带阳台,民水民电商务公寓,可落户可上课用。实用面积9成。笋盘价格有210万3楼一套,2套朝南看海精装2房238万,业主成本价320万。
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 50
  • 物业类型 公寓
  • 建筑类别 商业性质
  • 5
  • 绿 30%
君临海域·润之的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫1厨  约80平
预估总价
480 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

君临海域·润之

60,000元/平(均价)