APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 中海闻华里

中海闻华里 别名:中海闻华里 距离龙华线(4号线)上塘932米

  • 效果图(13)
  • 区位图(3)
  • 实景图(2)

参考均价 75,000 元/平

参考总价 352万起

  • 楼盘区域

    龙华区  民治

  • 楼盘地址

    龙华区·红山地铁口B出口中海闻华里 

  • 物业类型

    商铺

  • 全部户型

    2

  • 开盘时间

    2022年07月23日  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    1300

  • 开发商

    深圳市中海启华房地产开发有限公司

  • 更多详细信息

张婕容

楼盘动态全部动态 >

11月28日2022年

龙山正芯限价网红盘

◎步行约800米即达红山站(4/6号线)◎1站可到深圳北站,通达全城,超级配套醇熟商圈、六大主题公园◎三所医院、四馆一体环伺,多元人文配套加持◎深圳北站总部基地发展利好,享深港中轴、高层次生活

订阅更多楼盘动态

中海闻华里的专业点评全部评价 >

张继红

哥/姐:::您好!!!给您推荐-一个龙华Z值-得买的商铺 [中海闻华里],W于素有民间宇宙中-心之称的龙华区核-心地段红山商业文化中-心。

石胜扬

售楼处等您,龙华区地段红山商业,深圳北站,通达全城,超级配套醇熟商圈、六大主题公园,四馆一体环伺,多元人文配套加持。小区户数1355户约8100人的品质社区,商业约8000㎡,142间商铺,与【查看详情】

谭芳

中海闻华里商铺面积段,约30-56㎡的临街全能餐饮铺,约5.4米层高,70年产权,4/6号线双地铁红山站B出口,龙华区核?地段,红山商业文化中?,超级配套醇熟商圈。
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 商铺
  • 10元/平/月
  • 售楼地址 龙华区·红山地铁口B出口(龙华区实验学校旁)
  • 物业公司 中海物业管理有限公司
中海闻华里的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
其他  约46.92平
预估总价
352 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

中海闻华里

75,000元/平(均价)