APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 超核中心·润府

超核中心·润府 距离环中线(5号线)深圳北668米

预售证号:深房许字(2023)龙华005号

  • 效果图(2)
  • 区域规划图(2)
  • 预售证图(2)

参考均价 72,400 元/平

参考总价 717万起

  • 楼盘区域

    龙华区  民治

  • 楼盘地址

    深圳市龙华区民治街道龙华大道与玉龙... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    4

  • 开盘时间

    2023年03月23日  关注下次开盘时间

楼盘动态全部动态 >

10月26日2023年

目前在售户型建面约99-143㎡

项目处于龙华大道与玉龙路交汇处西南侧,目前在售户型建面约99-143㎡,均价约72400元/㎡,欢迎咨询置业顾问。

04月14日2023年

二期已取得预售证

项目二期刚取得预售证【深房许字(2023)龙华005号】,备案单价6.5-7.6万/㎡,二期将推出住宅约708套,户型建面约99-114-143㎡的3-4房,目前二期样板房开放中,欢迎咨询置业顾问。

订阅更多楼盘动态

超核中心·润府的专业点评全部评价 >

文志勇

项目坐落于深圳北站商务区,距离深圳北站600米,地铁4/5/6线三地铁口。项目由华润和深铁联手打造的集住宅,商业,购物中/心,和大型文体设施于一体的大型商业综合体项目。住宅共1220套,【查看详情】

唐尚杰

【开发商】:深圳市润北房地产有限公司【绿化】:35%【容积】:5.58【总户数】:1220套【车数】:1160个【实用】:约77-78% 【楼栋数】:5栋【梯户比】:3梯4户/3梯6户【物业费】:5.8元/月【主推产品】:99-11【查看详情】

王昭伟

华润超核中芯润府,99㎡-114㎡-3-4房,总价6字头起入住北站中芯
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 超高层
  • 绿 40%
  • 5.8元/平/月
  • 物业公司 润加物业服务(深圳)有限公司
超核中心·润府的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫1厨  约99平
预估总价
717 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

超核中心·润府

72,400元/平(均价)