APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 太子湾瑞玺

太子湾瑞玺 别名:太子湾瑞玺大厦 距离蛇口线(2号线)蛇口港271米

  • VR(2)
  • 视频(1)
  • 效果图(5)
  • 实景图(9)
  • 预售证图(1)

参考均价 110,000 元/平

参考总价 2365万起

  • 楼盘区域

    南山区  蛇口

  • 楼盘地址

    深圳市南山区蛇口港湾大道和太子湾大... 

  • 物业类型

    公寓

  • 全部户型

    4

  • 开盘时间

    2023年02月13日  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    2025年02月 
  • 停车位

    暂无

  • 开发商

    深圳市听海置业有限公司

  • 更多详细信息

叶露芳

楼盘动态全部动态 >

08月25日2023年

8月瑞玺热售中

太子湾片区占据湾区海上门户天赋地段,兼具景观资源、规划、历史人文,是屹立于潮头的湾区未来新城。

05月22日2023年

5月购房季

5月购房季,好房成交正当时。215-630㎡山海大平层公寓。

订阅更多楼盘动态

太子湾瑞玺的专业点评全部评价 >

陈刚

太子湾K11楼上新房现楼,对标深圳湾壹号,专梯入户,海景大平层公寓,清盘蕞后四套,约310平三套,620平一套,豪妝现楼,欢迎预约咨询

李润南

太子湾瑞玺立蛇口太子湾核芯,享深港融合发展红利;地铁2号线直.达,邮轮母港加持,跨境出行便捷;近K11艺术购物中.心与滨海商圈;地.标级现楼,配天际会所、无边际泳池,顶奢海景宜居。

王昭伟

太子湾瑞玺,前海-蛇口-深圳湾黄.金三角核.心。近2、12号线双地铁,邻蛇口邮轮母港,海陆空轨交通便捷。部分户型享270°环幕山海景,215 - 415㎡大平层配3.6米层高。有6100㎡空中花园、无边【查看详情】
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 40
  • 物业类型 公寓
  • 建筑类别 商业性质
  • 5.36
  • 售楼地址 深圳市南山区招商局广场28楼
太子湾瑞玺的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫1厨  约215平
预估总价
2365 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

太子湾瑞玺

110,000元/平(均价)