APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产>新房>华润昭华里

华润昭华里距离龙坪线(16号线)尚景492米

预售证号:深房许字(2023)龙岗016号

  • 效果图(10)
  • 样板房(3)
  • 区域规划图(1)
  • 预售证图(1)

参考均价39,800元/平

参考总价378万起

  • 楼盘区域

    龙岗区  中心城

  • 楼盘地址

    深圳市龙岗区龙城街道建设路与松仔岭... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    3

  • 开盘时间

    2023年08月27日 关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    355

  • 开发商

    深圳市润朗房地产有限公司

  • 更多详细信息

张庆宇

楼盘动态全部动态>

08月22日2023年

项目已取得预售

项目已取得预售【深房许字(2023)龙岗016号】,单价约3.98万/㎡起,将推263套建面约95㎡舒居三房,意向登记时间为8月22日-8月25日,正式选房时间为8月27日,欢迎咨询置业顾问。

03月08日2023年

周边配套情况

周边以成熟居住区为主,居住氛围浓厚,沿街商铺十分成熟,烟火气息浓郁,能满足日常的生活所需。沿着龙城建设路直线距离300米可达宝能ALL CITY 购物中芯,直线距离约1.5公里范围内有仁恒梦公园、世茂百货、万科里、万科广场等【查看详情】

订阅更多楼盘动态

华润昭华里的专业点评全部评价>

王昭伟

总价199万 华润开发 地铁口 84平3房2卫产权年限:70年 开发主体:深圳市润朗房地产有限公司 物业公司:华润万象生活 物业管理费:4.3元/㎡/月 华润现场销售需要看房可以直接联系我 来【查看详情】

张继红

???华润昭华里??? ?1、钜惠房源豪宅天景总价仅370万起 [烟花]2、华润置地:实力品牌,品质超群 [庆祝]3、龙岗前三x区:清林小x、龙城初级中x(升x率排第-一) [發]4、央企保障 [胜利]张经【查看详情】

黄喜

双地铁口物业,地铁16号线尚景,盛平地铁约500米左右,21号线龙城站700米。95平3室2厅2卫,总价约370万
优质置业顾问换一组
  • 产权年限70
  • 物业类型住宅
  • 建筑类别高层
  • 4.6
  • 绿42%
  • 物业公司润加物业服务(深圳)有限公司
华润昭华里的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫1厨  约95平
预估总价
378万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

华润昭华里

39,800元/平(均价)