APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 星河星悦云邸

星河星悦云邸 距离光明线(6号线)阳台山东462米

预售证号:深房许字(2023)龙华017号

  • 视频(2)
  • 效果图(9)
  • 样板房(6)
  • 区域规划图(2)
  • 预售证图(1)

参考均价 48,000 元/平

参考总价 451万起

  • 楼盘区域

    龙华区  龙华

  • 楼盘地址

    深圳市龙华区阳台山东站C出口 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    3

  • 开盘时间

    2023年09月17日  关注下次开盘时间

楼盘动态全部动态 >

10月26日2023年

近地铁6号线阳台山东站

近地铁是6号线阳台山东站,距离约500米左右,步行时间大概10分鍾左右主干道有布龙路、福龙路等,自驾出行可快速南山、福田等。

09月11日2023年

项目已开始登记

项目已取得预售【深房许字(2023)龙华017号】,预售房源共1栋住宅,共计849套(含样板房),主力建面约95-124㎡3-4房 ,9月10日开始登记,13日21:00截止登记,17日正式开盘选房,欢迎咨询置业顾问。

订阅更多楼盘动态

星河星悦云邸的专业点评全部评价 >

梁艳

地铁6号线(阳台山东站)+3地铁(地铁4、5、6号线)+2高速(龙大、沈海高速) ? 地铁:近享地铁6号线阳台山东站,5站福田、南山(4、5、6三地铁环绕); ? 高铁:4站深圳北站(湾区枢纽)畅想湾区生【查看详情】

郭希水

五馆一体,“双子星”文体中芯(建设中) 约1公里范围近享龙华“双子星”——大浪文化艺术中芯、大浪体育中芯(建设中); 约10公里范围连接深圳第2图书馆(建设中) | 深圳美术馆新馆(建设中) 【查看详情】

戴润雨

地铁口府旁大商业楼上 年底即交楼[福][福][福] 龙华星河星悦云邸!
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 5.6
  • 物业公司 深圳星河智善生活股份有限公司
星河星悦云邸的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫1厨  约94平
预估总价
451 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

星河星悦云邸

48,000元/平(均价)