APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 壹成中心十区

壹成中心十区 别名:壹城时尚花园 距离龙华线(4号线)龙华637米

  • 效果图(3)
  • 实景图(5)
  • 样板房(2)
  • 区域规划图(3)
  • 预售证图(2)

参考均价 68,350 元/平

参考总价 581万起

  • 楼盘区域

    龙华区  龙华

  • 楼盘地址

    深圳市龙华区景龙建设路与景龙太平路... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    7

  • 开盘时间

    2022年04月21日  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    2025年05月31日 
  • 停车位

    1600

  • 开发商

    深圳市鸿荣源控股(集团)有限公司

  • 更多详细信息

黄雪连

楼盘动态全部动态 >

08月30日2023年

建面约85-94㎡主力3房2卫住宅-新品

紧邻地铁4号线龙华站,共享规划中25、27号线3大地铁口鸿荣源物业,物业管理一级资质企业,权威的专属贴心服务五馆两体两院一书,人文新坐标,塑造品质生活人文盛境享繁华大城配套:商业+交通+规划+物业保障,一应俱全约60万㎡【查看详情】

订阅更多楼盘动态

壹成中心十区的专业点评全部评价 >

冯小军

5条地铁环绕,60万平米商业综合体,一手住宅,现楼发售,93-94平米三房两厅两卫折扣520万起,即买即住

张继红

先生、女士:::您好!!!给您推荐一个龙华中-心、壹方城楼上、规划4地铁交汇的住宅好盘,总价550万起即可入手精装主力3房2卫。项目楼下就是60万㎡的壹方天地商业,距离4号线龙华站直线距离【查看详情】

王昭伟

项目名称=壹城时尚花园,受让日期=2020-07-01,使用年限=70年,批准预售=2022-04-15,宗地面积=25298.85㎡,总建筑面积=201540㎡,预售总面积=97142.99㎡,预售总套数=1084,管理费=5.9元,1【查看详情】
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 8
  • 绿 40%
  • 5.9元/平/月
  • 售楼地址 深圳市龙华区景龙建设路与景龙太平路的交汇处壹成中心十区
  • 物业公司 深圳市鸿荣源物业管理有限公司
壹成中心十区的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫1厨  约85平
预估总价
581 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

壹成中心十区

68,350元/平(均价)