APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 万科瑧山海

万科瑧山海 别名:万科瑧山海花园 距离梅林线(9号线)怡海297米

  • 效果图(5)
  • 区位图(2)
  • 实景图(5)
  • 样板房(5)
  • 预售证图(1)

参考均价 110,000 元/平

参考总价 1397万起

  • 楼盘区域

    南山区  前海

  • 楼盘地址

    深圳南山区前海路与荔海二道交汇处万... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    3

  • 开盘时间

    2021年01月  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    暂无

  • 停车位

    497

  • 开发商

    深圳市万科南城房地产有限公司

  • 更多详细信息

周建平

楼盘动态全部动态 >

11月30日2023年

前海湾天幕雅宅上市

万科瑧山海,地处南山区前海路与荔海二路交汇处,尽揽前海“山-海-城-园”四重风光。建面约建面约127-380㎡高区现楼,瑧席销售

订阅更多楼盘动态

万科瑧山海的专业点评全部评价 >

李杰

前海 万科瑧山海 面积190.69 ㎡ 备案价24589502元 现价1688万

唐尚杰

占地面积:1.3万㎡总建面:8.97万㎡产权:70年(20-90年)面积:127-380㎡3-6房总户数:305户(可售45套(于35-45层)车比:497个1:1.5梯户比:2梯2户、2梯3户价格:10.6万交楼标准:精装物业公司:【查看详情】

罗信分

项目介绍商业】前海印里、K11 ECOAST(在建)、兰桂坊、海上商圈、保利文化广场、海岸城、后海汇、深圳湾万象城、欢乐港湾、壹方城 【文体】蛇口价值工厂、湄南河体 项目自贸区赤湾四路及赤湾九【查看详情】
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 产权描述 2020年4月21日至2090年4月20日
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 高层
  • 4.82
  • 绿 40%
  • 9.9元/平/月
  • 售楼地址 深圳南山区前海路与荔海二道交汇处万科瑧山海
万科瑧山海的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫1厨  约127平
预估总价
1397 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

万科瑧山海

110,000元/平(均价)