APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 汉园茗院

汉园茗院 别名:汉园茗院 距离环中线(5号线)长岭陂165米

  • 效果图(5)
  • 实景图(5)
  • 平面图(3)
  • 区域规划图(2)
  • 沙盘(1)

参考均价 65,000 元/平

参考总价 715万起

  • 楼盘区域

    南山区  西丽

  • 楼盘地址

    深圳市南山区留仙大道以东,长岭一号... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    11

  • 开盘时间

    2024年06月01日  关注下次开盘时间
  • 预计交房时间

    2025年04月20日 A区精装交楼,B区毛坏
  • 停车位

    1088 个

  • 开发商

    深圳市汉园房地产开发有限公司

  • 更多详细信息

李小林

  • 产权年限 70
  • 产权描述 2018年开始
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 高层
  • 5.72
  • 绿 30%
  • 5.6元/平/月
  • 物业公司 深圳市新润园物业发展有限公司
汉园茗院的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫1厨  约110平
预估总价
715 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

汉园茗院

65,000元/平(均价)