APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 新房 > 乐源雅居

乐源雅居 距离南宝线(12号线)同乐南871米

  • 效果图(1)
  • 区位图(1)
  • 样板房(2)
  • 平面图(4)
  • 交通图(1)
  • 外景图(1)

参考均价 72,900 元/平

参考总价 481万起

  • 楼盘区域

    南山区  南头

  • 楼盘地址

    广东省深圳市南山区中山园路与铁二路... 

  • 物业类型

    住宅

  • 全部户型

    4

楼盘动态全部动态 >

03月17日2026年

南山科技园上 丨 约66-89㎡2-4房传世新规珍品

南山科技园上 丨 约66-89㎡2-4房传世新规珍品南山科技园·89㎡做4房近100%使用率总价约4️⃣字头起宝藏户型约66m²—89m²精装住宅

订阅更多楼盘动态

乐源雅居的专业点评全部评价 >

杨婷芳

低总价(415万起)买南山新规户型。66平2房,78平3房,83平3房2主 89㎡可做四房,双地铁通勤、15号线28年开通,地铁口200米。适合预算严格卡在400-600万、在科技园/前海工作、置业刚需。

何春惠

“中国硅谷”南山科技园辐射区;傲立5大总部基地交汇枢纽,承接总部基地外溢价值的战略支点。投资稳健,抢占南山主城上车机遇,发展前景明了。如有意向可私聊

黄天翁

低总价(415万起)买南山新规户型。66平2房,78平3房,83平3房2主 89㎡可做四房,双地铁通勤、15号线28年开通,地铁口200 米。适合预算严格卡在400-600万、在科技园/前海工作、置业刚需。
优质置业顾问 换一组
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 3.52
  • 绿 30.01%
乐源雅居的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅1卫1厨  约66平
预估总价
481 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

乐源雅居

72,900元/平(均价)