APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
奥宸·观壹城华府

二室/三室/四室 64-133平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜福兴围社区观平路奥

参考总价 198万起

参考均价31000元/平

朱伟科

兆鑫汇金广场

一室/二室 51-106平

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 250万起

参考均价49000元/平

陈海流

兆鑫汇金广场

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 255万起

参考均价50000元/平

陈海流

特色找楼

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

前海时代西锦

二室/四室 47-93平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡洲石路恒丰工业城

开盘时间:2021年11月13日

参考总价 122万起

参考均价26000元/平

彭力

中信城开·信荣汇

一室 33-55平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 146万起

参考均价44300元/平

张小凤

京基智农山海尚寓

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道宝安大道4438号

开盘时间:2023年08月

参考总价 137万起

参考均价36000元/平

刘艳伟

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

深铁阅山境映巷

南山区 西丽 深圳市南山大学城留仙大道与九号路交

参考总价 157万起

参考均价44800元/平

邢涛

财富城二期

二室/三室/四室/五室 68-140平

坪山区 坪山 深圳市坪山区荷康路和新和三路交汇处

开盘时间:2024年11月29日

参考总价 238万起

参考均价35000元/平