APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
仁恒公园世纪三期

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 429万起

参考均价63100元/平

张庆宇

珑秀公馆

二室/三室 65-81平

南山区 南头 深圳市南山区南头街道建甄路与建民路

开盘时间:2025年09月26日

参考总价 416万起

参考均价64000元/平

张庆宇

塘城NEXTTOWN

二室/三室/四室 67-125平

龙华区 民治 深圳市龙华区青龙东街与上塘路交汇处

开盘时间:2025年08月03日

参考总价 433万起

参考均价64633元/平

张庆宇

特色找楼

和荣西湾

二室/三室/四室 54-100平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡航城大道南面顺昌路

开盘时间:2023年06月11日

参考总价 350万起

参考均价64900元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

一室/二室 40-58平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

开盘时间:2017年11月19日

参考总价 260万起

参考均价65000元/平

张庆宇

君临海域润玺

一室 69.41平

盐田区 沙头角 深圳市盐田海景二路1015号(导航君临海

开盘时间:2023年02月04日

参考总价 451万起

参考均价65000元/平

袁丽丰

佳兆业城市广场六期

一室 34-50平

龙岗区 坂田 深圳市坂雪岗科技城坂雪岗大道与雪岗

开盘时间:2017年11月18日

参考总价 221万起

参考均价65000元/平

林欢其

松茂柏景湾
松茂柏景湾

一室 39-131平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2019年05月24日

参考总价 254万起

参考均价65000元/平

张庆宇

深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平