APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华润置地公园九里花园
华润置地公园九里花园

三室/四室 93-126平

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:

参考总价 449万起

参考均价48300元/平

张庆宇

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:

参考总价 617万起

参考均价74000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:

参考总价 156万起

参考均价147000元/平

张庆宇

特色找楼

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:

参考总价 350万起

参考均价47752元/平

张庆宇

嘉富新禧
嘉富新禧

三室/四室 93-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道宝安中心路及北

开盘时间:

参考总价 498万起

参考均价53000元/平

张庆宇

万科星宸大厦
万科星宸大厦

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

参考总价 322万

参考均价33000元/平

张庆宇

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:

参考总价 358万起

参考均价59800元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

卓弘星辰花园
卓弘星辰花园

二室/三室 82-93平

龙岗区 横岗 龙岗区园山街道横坪路与龙岗大道交汇

开盘时间:

参考总价 410万起

参考均价50000元/平