APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:

参考总价 397万起

参考均价48000元/平

张庆宇

尚水天成
尚水天成

三室/五室 89-143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇吉华路与水径路交

开盘时间:

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:

参考总价 328万起

参考均价47000元/平

张庆宇

云玺锦庭
云玺锦庭

二室/三室/四室 100-253平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新湖路和甲岸路交汇处东

开盘时间:

参考总价 1090万起

参考均价109000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:

参考总价 350万起

参考均价47752元/平

张庆宇

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:

参考总价 358万起

参考均价59800元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

卓弘星辰花园
卓弘星辰花园

二室/三室 82-93平

龙岗区 横岗 龙岗区园山街道横坪路与龙岗大道交汇

开盘时间:

参考总价 410万起

参考均价50000元/平

张庆宇

保利勤诚达誉都
保利勤诚达誉都

二室/三室 88-162平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五联龙城友谊路与五联路

开盘时间:

参考总价 374万起

参考均价42500元/平