APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业山水东城
深业山水东城

三室/四室 86-138平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区碧岭锦龙大道和振碧路交

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 232万起

参考均价27000元/平

张庆宇

鸿桥世纪名园

三室/四室/五室 89-188平

宝安区 福永 深圳市宝安区福海街道桥塘路与富桥大

开盘时间:2024年11月23日

参考总价 427万起

参考均价47950元/平

张庆宇

合正新悦

二室/三室/四室 77-118平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖大街与建新路交汇处

开盘时间:2022年07月22日

参考总价 227万起

参考均价29500元/平

张庆宇

特色找楼

金光华凤凰九里

二室/三室/四室 67-106平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道凤凰大道南

开盘时间:2023年11月26日

参考总价 281万起

参考均价42000元/平

张庆宇

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

玖玖颂阁

三室/四室 88-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安街道新安四路与建安

开盘时间:2021年12月05日

参考总价 722万起

参考均价82000元/平

张庆宇

荔源雅苑

二室/三室 89-117平

南山区 南头 深圳市南山教科院同乐实验学校旁

开盘时间:2024年06月30日

参考总价 605万起

参考均价68000元/平

张庆宇

深业中城
深业中城

一室/二室/三室 49-286平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

开盘时间:2018年10月21日

参考总价 549万起

参考均价112000元/平

张庆宇

深业云筑1期
深业云筑1期

光明区 公明 深圳市光明区公明南环大道与长春路交

开盘时间:2022年06月18日

参考总价 365万起

参考均价42000元/平

张庆宇

中通永安大厦
中通永安大厦

二室/三室/四室 37-106平

盐田区 盐田 深圳市盐田港后方明珠大道与永安路交

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 130万起

参考均价35000元/平