APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
会展湾·印象

二室/三室 80-110平

宝安区 福永 深圳市宝安区福海街道凤塘大道与锦城

参考总价 310万起

参考均价38800元/平

黄喜

华润润曦府

三室/四室 89-110平

光明区 玉塘 深圳市光明区玉塘街道光侨路与规划路

开盘时间:2023年03月25日

参考总价 419万起

参考均价47100元/平

张庆宇

华润昭华里

二室/三室 95平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道建设路与松仔岭

开盘时间:2023年08月27日

参考总价 378万起

参考均价39800元/平

张庆宇

特色找楼

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平

赵咪

钧濠Mix Park

一室 51-75平

龙岗区 布吉 龙岗区布吉街道西环路与南环中路交汇

参考总价 214万起

参考均价42000元/平

黄瑞军

华润紫樾润府

二室/三室 69-89平

坪山区 石井 深圳市坪山区石井街道规划和民路与规

开盘时间:2023年05月25日

参考总价 255万起

参考均价37000元/平

张庆宇

皇嘉珑府

一室/二室/三室 60-113平

龙华区 民治 深圳市龙华民治街道民塘路与宁远路交

开盘时间:2022年12月22日

参考总价 424万起

参考均价70700元/平

文娅兰

联发悦尚居

三室/四室 83-108平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道华裕路与华夏路

开盘时间:2022年09月

参考总价 382万起

参考均价46000元/平

张庆宇

诺亚广场

一室 20-81平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2021年09月21日

参考总价 138万起

参考均价69000元/平

刘洁

满京华云著雅庭

三室 83-93平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松江路与松瑞路交汇处满

开盘时间:2021年09月15日

参考总价 404万起

参考均价48700元/平