APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鸿荣源珈誉玖玺

三室/四室 75-199平

宝安区 沙井 深圳市宝安区凤塘大道与宝安大道交叉

开盘时间:2025年09月27日

参考总价 375万起

参考均价50000元/平

张庆宇

鸿荣源珈誉府

三室/四室/五室 76-181平

宝安区 沙井 深圳·宝安·11号线塘尾站

开盘时间:2024年03月09日

参考总价 390万起

参考均价51265元/平

张庆宇

中洲迎玺

三室/四室/五室 82-144平

龙华区 民治 深圳市龙华区明丰路与龙华大道交叉口

开盘时间:2023年11月29日

参考总价 594万起

参考均价72400元/平

张庆宇

特色找楼

合正观澜汇三期·云庭·...

二室/三室/四室 71-129平

龙华区 观澜 龙华区观澜福城街道观澜大道与裕南街

开盘时间:2023年07月27日

参考总价 295万起

参考均价41500元/平

张庆宇

山海丹华

二室/三室/四室 98-152平

南山区 深圳市南山区赤湾七路

开盘时间:2024年11月30日

参考总价 647万起

参考均价66000元/平

张庆宇

珑门壹品花园

二室/三室/四室 68-116平

龙华区 观澜 深圳市龙华区环观南路与何地路交汇处

开盘时间:2024年10月10日

参考总价 265万起

参考均价38900元/平

张庆宇

中洲湾·迎海二期

三室/四室 96-260平

福田区 沙头 深圳市福田区福荣路与上沙村路交汇处

开盘时间:2024年03月30日

参考总价 893万起

参考均价93000元/平

张庆宇

深业颐樾府/颐璟台
深业颐樾府/颐璟台

三室/四室 78-125平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2024年12月06日

参考总价 563万起

参考均价72150元/平

张庆宇

京基华樾
京基华樾

二室/三室/四室 95-153平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 749万起

参考均价78800元/平

张庆宇

岗宏翰林汇

二室/三室/四室 77-131平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道平湖大道与湖田

开盘时间:2024年04月18日

参考总价 239万起

参考均价31000元/平