APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
仁恒梦公园星街

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 168万起

参考均价56000元/平

张庆宇

河东骏濠国际

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 99万起

参考均价41100元/平

张庆宇

易尚中心
易尚中心

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安中心区甲岸南路与金科路交

开盘时间:2018年03月07日

参考总价 376万起

参考均价66000元/平

张庆宇

特色找楼

牧云溪谷和悦府
牧云溪谷和悦府

三室/四室 77-134平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2021年10月24日

参考总价 116万起

参考均价15000元/平

张庆宇

SCT·湾流

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道海天路60号

开盘时间:2023年09月13日

参考总价 788万起

参考均价75800元/平

张庆宇

汇智研发中心
汇智研发中心

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道广深公路与通成

参考总价 422万起

参考均价48000元/平

张庆宇

会展湾云岸
会展湾云岸

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年06月25日

参考总价 260万起

参考均价50000元/平

张庆宇

莱蒙国际云

龙华区 龙华 深圳市龙华区简上路与新区大道交汇处

开盘时间:2025年05月24日

参考总价 54万起

参考均价45000元/平

张庆宇

卓越晟悦

二室/三室 68-98平

坪山区 坪山 深圳市坪山区汤坑路105-2 卓越晟悦营

开盘时间:2023年10月

参考总价 156万起

参考均价23000元/平

关则朝

奥宸·观壹城华府

二室/三室/四室 64-133平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜福兴围社区观平路奥

参考总价 198万起

参考均价31000元/平