APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
云海臻府

三室/四室 89-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区展城路

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 410万起

参考均价46100元/平

张庆宇

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

宇宏景云上辰

三室/四室 100-118平

龙岗区 中心城 深圳·龙岗中心城·公园大地西南侧

开盘时间:2025年01月

参考总价 480万起

参考均价48000元/平

代满云

特色找楼

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

悦见和府

三室/四室 96-116平

龙华区 龙华 龙华区龙华街道和平路与清龙路交汇处

开盘时间:2023年07月

参考总价 461万起

参考均价48000元/平

张玉洁

特建发云海臻府

三室/四室 89-117平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区锦程路1021-9号云

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 409万起

参考均价46000元/平

黄喜

望辰府山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 广东省深圳市盐田区中青路半山溪谷花

开盘时间:2024年12月

参考总价 315万起

参考均价35000元/平

胡文华

美域蓝湾花园

三室/四室 98-143平

龙岗区 中心城 龙岗中心城清辉路与华美中路交汇处

参考总价 568万起

参考均价58000元/平

张旭

星河星悦云邸

三室/四室 94-123平

龙华区 龙华 深圳市龙华区阳台山东站C出口

开盘时间:2023年09月17日

参考总价 451万起

参考均价48000元/平

方楚芬

财富城二期

二室/三室/四室/五室 68-140平

坪山区 坪山 深圳市坪山区荷康路和新和三路交汇处

开盘时间:2024年11月29日

参考总价 238万起

参考均价35000元/平