APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
怀德城·德望府

三室/四室 99-199平

宝安区 福永 深圳市宝安区福永大道与怀德南路交汇

开盘时间:2025年10月25日

参考总价 515万起

参考均价52000元/平

张庆宇

华联峦山府

三室/四室 94-161平

宝安区 西乡 深圳市宝安区宝安航城大道与前进二路

开盘时间:2025年10月18日

参考总价 620万起

参考均价66000元/平

张庆宇

莲塘金岸里

二室/三室 77-114平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区莲塘街道港莲路与莲南路

开盘时间:2025年09月27日

参考总价 393万起

参考均价51000元/平

张庆宇

特色找楼

塘城NEXTTOWN

二室/三室/四室 67-125平

龙华区 民治 深圳市龙华区青龙东街与上塘路交汇处

开盘时间:2025年08月03日

参考总价 433万起

参考均价64633元/平

张庆宇

观山海家园

三室/四室 95-138平

南山区 前海 深圳市南山区沿山路荔山工业园东北侧

参考总价 808万起

参考均价85000元/平

刘凤娟

云启源境家园

三室/四室 90-143平

南山区 南头 深圳市南山区南农路豪方天际东侧约40

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 819万起

参考均价90958元/平

张庆宇

满京华·金硕悦府

三室/四室/五室 83-157平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2025年06月29日

参考总价 388万起

参考均价46704元/平

张庆宇

万丰海岸城瀚府

三室/四室 100-189平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道南环路与沙井中

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 550万起

参考均价55005元/平

张庆宇

壹品文旅·鹏宸云筑

二室/三室/四室/五室 91-148平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路与民乐路交汇处·8

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 501万起

参考均价55000元/平

张庆宇

信义君御山汇珑花园

三室 93-99平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田石背路5号

开盘时间:2025年06月21日

参考总价 512万起

参考均价55000元/平