APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

前海嘉里中心A3栋

一室/二室/三室/四室 66-188平

南山区 前海 深圳市南山区前海大道前海嘉里中心A3

开盘时间:2020年07月

参考总价 990万起

参考均价150000元/平

侯雅静

红山6979
红山6979

一室 40-100平

龙华区 龙华 龙华区腾龙路与中梅路交汇处东侧红山

参考总价 360万起

参考均价90000元/平

徐建飞

特色找楼

超核紫芸府

三室 82-93平

龙华区 民治 龙华区民治街道玉龙路与民塘路交汇处

开盘时间:2023年09月22日

参考总价 580万起

参考均价70770元/平

张庆宇

中海珑悦理家园

三室/四室 88-128平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道民塘路与玉龙路

开盘时间:2023年08月19日

参考总价 637万起

参考均价72400元/平

张庆宇

华润润曦府

三室/四室 89-110平

光明区 玉塘 深圳市光明区玉塘街道光侨路与规划路

开盘时间:2023年03月25日

参考总价 419万起

参考均价47100元/平

张庆宇

皇嘉珑府

一室/二室/三室 60-113平

龙华区 民治 深圳市龙华民治街道民塘路与宁远路交

开盘时间:2022年12月22日

参考总价 424万起

参考均价70700元/平

文娅兰

灿邦珑廷

三室/四室 102-128平

惠州 惠州 广东省惠州市惠阳区爱群路灿邦珑廷

开盘时间:2019年12月

参考总价 200万起

参考均价19588元/平

张庆宇

龙华金茂府

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2019年11月24日

参考总价 683万起

参考均价65000元/平

徐节英

北大资源公馆1898

三室/四室 98-117.9平

东莞 东莞 东莞市樟木头天一城对面

开盘时间:2020年04月

参考总价 176万起

参考均价18000元/平