APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业山水东城
深业山水东城

三室/四室 86-138平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区碧岭锦龙大道和振碧路交

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 232万起

参考均价27000元/平

张庆宇

卓能雅苑
卓能雅苑

三室/四室/五室 109-131平

龙华区 民治 深圳市龙华区布龙路与油松路交汇处

开盘时间:2020年03月26日

参考总价 523万起

参考均价48000元/平

张庆宇

百合世纪广场

三室/四室/五室 98-174平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区罗岗路70号(百鸽笼地铁站

开盘时间:2024年01月06日

参考总价 625万起

参考均价63800元/平

张庆宇

特色找楼

鸿桥世纪名园

三室/四室/五室 89-188平

宝安区 福永 深圳市宝安区福海街道桥塘路与富桥大

开盘时间:2024年11月23日

参考总价 427万起

参考均价47950元/平

张庆宇

名居山河里2

三室/四室 93-142平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区园山街道保安社区永勤路

开盘时间:2024年03月08日

参考总价 353万起

参考均价38000元/平

张庆宇

前海瑧玺家园

三室/四室 106-128平

南山区 前海 深圳市南山区前海梦海大道与前湾河交

开盘时间:2023年10月22日

参考总价 1087万起

参考均价102500元/平

张庆宇

合正新悦

二室/三室/四室 77-118平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖大街与建新路交汇处

开盘时间:2022年07月22日

参考总价 227万起

参考均价29500元/平

张庆宇

金光华凤凰九里

二室/三室/四室 67-106平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道凤凰大道南

开盘时间:2023年11月26日

参考总价 281万起

参考均价42000元/平

张庆宇

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

玖玖颂阁

三室/四室 88-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安街道新安四路与建安

开盘时间:2021年12月05日

参考总价 722万起

参考均价82000元/平