APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华盛珑悦yo悦荟
华盛珑悦yo悦荟

一室 50-93平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 500万起

参考均价100000元/平

张庆宇

东莞怡好相伴里
东莞怡好相伴里

二室/三室 73-119平

东莞 东莞 东莞市凤岗镇东深路与玉泉路交汇处

开盘时间:2022年07月10日

参考总价 261万起

参考均价35800元/平

张庆宇

和城里
和城里

二室/三室/四室 66-162平

坪山区 坪山 深圳市坪山区龙坪路与金丰路交汇处东

开盘时间:2021年11月05日

参考总价 277万起

参考均价42000元/平

张庆宇

特色找楼

华盛珑悦
华盛珑悦

三室/四室 89-190平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月31日

参考总价 650万起

参考均价73000元/平

张庆宇

粤海城
粤海城

二室/三室/四室 69-137平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东昌路与太白路交汇处

开盘时间:2018年12月08日

参考总价 421万起

参考均价61000元/平

张庆宇

山海天成
山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 深圳市盐田区梧桐半山(中青路半山溪谷

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 405万起

参考均价45000元/平

张庆宇

卓越蔚蓝铂樾府
卓越蔚蓝铂樾府

三室 85-95平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏区葵涌公园东侧

开盘时间:2020年12月24日

参考总价 297万起

参考均价34920元/平

张庆宇

深业东岭·铂悦
深业东岭·铂悦

罗湖区 黄贝岭 深圳罗湖区深南东路1058号黄贝岭地铁

参考总价 185万起

参考均价47500元/平

张庆宇

前海科创中心
前海科创中心

一室 38-313平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

开盘时间:2020年09月26日

参考总价 144万起

参考均价38000元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 38-344平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:2020年12月31日

参考总价 160万起

参考均价42000元/平