APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
东关珺府
东关珺府

四室 108-137平

坪山区 坪山 深圳市坪山区马峦街道江岭路与比亚迪

开盘时间:2020年11月05日

参考总价 428万起

参考均价39600元/平

张庆宇

华润昭华里

二室/三室 95平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道建设路与松仔岭

开盘时间:2023年08月27日

参考总价 378万起

参考均价39800元/平

张庆宇

天境云玺

三室/四室 83-115平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明街道华夏路与周家大

参考总价 332万起

参考均价40000元/平

王弯弯

特色找楼

中建观玥

三室/四室 80-107平

光明区 凤凰 深圳市光明区光侨路与观光路交汇处

开盘时间:2024年10月31日

参考总价 320万起

参考均价40000元/平

张庆宇

莱蒙水榭云上

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:2020年11月14日

参考总价 124万起

参考均价40000元/平

张庆宇

澜湖时代

二室/三室/四室 73-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观光大道与桂花路交汇处

开盘时间:2024年08月14日

参考总价 292万起

参考均价40000元/平

张庆宇

颐峰名庭

二室/三室/四室 65-130平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与笃行路交汇处

开盘时间:2023年09月16日

参考总价 260万起

参考均价40000元/平

张庆宇

丁山河畔花园
丁山河畔花园

三室 104-118平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区坪地街道龙岗大道与教育

开盘时间:2020年08月28日

参考总价 416万起

参考均价40000元/平

吴欢欢

松河瑞园

二室/三室 46-90平

宝安区 松岗 宝安区松岗街道

开盘时间:2016年08月28日

参考总价 184万起

参考均价40000元/平

张庆宇

润宏城·润臻园

三室/四室 89-108平

光明区 凤凰 深圳市光明区松白路塘尾第一工业区东

开盘时间:2025年05月24日

参考总价 358万起

参考均价40271元/平