APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 699万起

参考均价88500元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:2020年10月30日

参考总价 334万起

参考均价47000元/平

张庆宇

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

特色找楼

万科瑧山海商业
万科瑧山海商业

南山区 前海 深圳市南山区前海路与荔海二道交汇处

开盘时间:2020年11月26日

参考总价 720万起

参考均价150000元/平

张庆宇

弘基南城小筑
弘基南城小筑

一室/二室 30-396平

南山区 南头 深圳市南山区深南大道与红龙街交汇处

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

龙光玖誉府
龙光玖誉府

二室/三室/四室 73-108平

龙华区 观澜 深圳市龙华4号线延长线茜坑站地铁口(

开盘时间:2019年12月22日

参考总价 349万起

参考均价47752元/平

张庆宇

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年12月08日

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

金众麒麟公馆
金众麒麟公馆

三室/四室 98-177平

南山区 西丽 南山西丽街道沁园路西面沁园二路北面(

开盘时间:2019年10月12日

参考总价 867万起

参考均价88500元/平

张庆宇

云玺锦庭
云玺锦庭

二室/三室/四室 100-253平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新湖路和甲岸路交汇处东

开盘时间:2019年11月14日

参考总价 1090万起

参考均价109000元/平