APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:2018年08月10日

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

天健公馆

一室/二室/三室 93-162平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区安托山六路与侨香四路交

开盘时间:2018年07月18日

参考总价 930万起

参考均价100000元/平

张庆宇

特色找楼

传麒东湖名苑
传麒东湖名苑

二室/三室/四室 75-174平

罗湖区 水库 深圳市罗湖区布心路与爱国路交界处西

开盘时间:2018年12月26日

参考总价 435万起

参考均价58000元/平

张庆宇

金众麒麟公馆
金众麒麟公馆

三室/四室 98-177平

南山区 西丽 南山西丽街道沁园路西面沁园二路北面(

开盘时间:2019年10月12日

参考总价 867万起

参考均价88500元/平

张庆宇

云玺锦庭
云玺锦庭

二室/三室/四室 100-253平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新湖路和甲岸路交汇处东

开盘时间:2019年11月14日

参考总价 1090万起

参考均价109000元/平

张庆宇

万科瑧山海商业
万科瑧山海商业

南山区 前海 深圳市南山区前海路与荔海二道交汇处

开盘时间:2020年11月26日

参考总价 720万起

参考均价150000元/平

张庆宇

弘基南城小筑
弘基南城小筑

一室/二室 30-396平

南山区 南头 深圳市南山区深南大道与红龙街交汇处

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

信城缙山府
信城缙山府

二室/三室/四室 93-192平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:2021年03月10日

参考总价 835万起

参考均价89800元/平

张庆宇

尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 699万起

参考均价88500元/平