APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业山水东城
深业山水东城

三室/四室 86-138平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区碧岭锦龙大道和振碧路交

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 232万起

参考均价27000元/平

张庆宇

荔源雅苑

二室/三室 89-117平

南山区 南头 深圳市南山教科院同乐实验学校旁

开盘时间:2024年06月30日

参考总价 605万起

参考均价68000元/平

张庆宇

华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平

张庆宇

特色找楼

檀悦府

三室/四室 81-116平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与俊龙路交汇处约1

开盘时间:2024年06月07日

参考总价 365万起

参考均价45000元/平

张庆宇

臻林天汇
臻林天汇

二室/三室/四室 113-222平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与景行路交汇处

开盘时间:2020年11月30日

参考总价 961万起

参考均价85000元/平

张庆宇

益田御龙天地
益田御龙天地

三室 105-200平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区爱国路与华丽路西侧

开盘时间:2021年12月24日

参考总价 902万起

参考均价85900元/平

张庆宇

鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

前海瑧玺家园

一室 87-346平

南山区 前海 深圳市南山区前海梦海大道与前湾河交

开盘时间:2023年10月22日

参考总价 277万起

参考均价31832元/平

张庆宇

满京华云曦

三室/四室 76-115平

大鹏新区 大鹏 深圳市大鹏新区大鹏迎宾北路南侧

开盘时间:2021年08月08日

参考总价 175万起

参考均价23000元/平

张庆宇

弘基朗寓

一室/二室/三室 35-98平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道塘朗地铁站C口东

开盘时间:2021年10月16日

参考总价 217万起

参考均价62000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123