APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

特色找楼

京基御景时代
京基御景时代

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区沙田围三街与阁溪二路交

开盘时间:2021年01月30日

参考总价 294万起

参考均价28888元/平

首开龙湖天琅
首开龙湖天琅

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1004号

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 543万起

参考均价30000元/平

朱和平

顺泰中晟

一室/二室 26-73平

龙华区 大浪 广东省深圳市龙华区龙观西路93号-1号

参考总价 72万起

参考均价27800元/平

戴军辉

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:2019年03月25日

参考总价 125万起

参考均价27100元/平

张庆宇

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

中骏四季阳光三期

三室 75-87平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区深汕公路与深汕高速交汇

开盘时间:2016年03月15日

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234