APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

光年四季·悦城

一室 33-37平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街415号

开盘时间:2024年12月

参考总价 76万起

参考均价23000元/平

星河时代大厦

一室 69-219平

龙华区 大浪 星河时代大厦

开盘时间:2022年01月

参考总价 110万起

参考均价16000元/平

特色找楼

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

星河盛境都荟大厦

一室/二室 37-63平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区南坪东大道与龙岗大道辅

开盘时间:2024年03月23日

参考总价 85万起

参考均价23000元/平

李林

灿邦珑廷

三室/四室 102-128平

惠州 惠州 广东省惠州市惠阳区爱群路灿邦珑廷

开盘时间:2019年12月

参考总价 200万起

参考均价19588元/平

张庆宇

佳兆业汤泉驿

一室/二室 44-77平

惠州 惠州 龙门龙田镇赖屋村永新公路旁佳兆业汤

开盘时间:2019年07月

参考总价 33万起

参考均价7500元/平

张庆宇

龙湖上城

一室 36-38平

光明区 光明 深圳市光明区田寮路与年玉路交汇处龙

参考总价 108万起

参考均价30000元/平

张庆宇

京基御景时代
京基御景时代

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区沙田围三街与阁溪二路交

开盘时间:2021年01月30日

参考总价 294万起

参考均价28888元/平