APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
珑湾世界花园
珑湾世界花园

三室/四室 82-119平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井街道南环路与西环路

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 435万起

参考均价53000元/平

张庆宇

SCT·湾流

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道海天路60号

开盘时间:2023年09月13日

参考总价 788万起

参考均价75800元/平

张庆宇

天琮大厦

一室 50-89平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华大道转民旺路转民福

参考总价 275万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

卓越晟悦

二室/三室 68-98平

坪山区 坪山 深圳市坪山区汤坑路105-2 卓越晟悦营

开盘时间:2023年10月

参考总价 156万起

参考均价23000元/平

关则朝

山海四季城Ⅱ华府
山海四季城Ⅱ华府

三室/四室 90-114平

盐田区 盐田 深圳盐田中心区东海道与盐田北四街交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 513万起

参考均价57000元/平

彭水旺

盛璟润府

三室/四室/五室 95-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2021年11月

参考总价 657万起

参考均价69148元/平

黄雪连

中海明德里

三室/四室 83-113平

龙华区 民治 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海

参考总价 457万起

参考均价55000元/平

张玉洁

京基智农山海公馆

二室 77平

宝安区 西乡 深圳前海宝安大道4568号京基智农山海

开盘时间:2022年06月15日

参考总价 454万起

参考均价59000元/平

刘艳伟

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

桃园幸福里

二室/四室 47-93平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡洲石路恒丰工业城

开盘时间:2021年11月13日

参考总价 110万起

参考均价23500元/平